Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 21.02.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS



ГБОУ ГИМНАЗИЯ №190
Центрального района города Санкт-Петербурга

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Серебряные медалисты


1991 Копчёнова Елена Александровна
1993 Панкрашкина Ксения Николаевна
1994 Фёдорова Ксения Ростиславовна
1996 Савченко Виктория Валентиновна
1997 Елфимова Ольга Александровна
1999 Миловская Вероника Андреевна, Розункова Светлана Сергеевна
2000 Безручко Ольга Сергеевна, Васильева Анна Сергеевна, Зорина Ирина Владимировна, Мануйлова Ольга Александровна, Павлова Анна Олеговна, Павлова Евгения Викторовна, Потанькина Дина Андреевна, Филимонова Елена Анатольевна
2001 Горбунова Ольга Владимировна, Комарова Ольга Андреевна, Седова Полина Юрьевна, Уварова Александра Михайловна
2002 Варламова Ольга Андреевна, Захарова Юлия Борисовна, Сухова Долорес Александровна, Тимофеевская Юлия Дмитриевна
2003 Баранов Евгений Владимирович, Варгасова Екатерина Сергеевна, Лабинова Евгения Витальевна, Лобанова Дарья Андреевна, Мочалова Янина Николаевна, Секоненко Василина Олеговна, Симбирская Мария Анатольевна, Фонякова Анна Сергеевна
2004 Бахусова Наталья Борисовна, Бочарова Александра Андреевна, Марыгина Юлия Анатольевна, Микулина Екатерина Андреевна, Пигина Александра Евгеньевна, Талызина Виктория Валерьевна, Фёдорова Ольга Викторовна
2005 Гагарина Надежда Александровна, Гуминская Евгения Алексеевна, Сыркина Мария Михайловна
2006 Артемьев Михаил Андреевич, Башилова Мария Александровна, Беляева Наталья Леонидовна, Жильцова Анна Вячеславовна, Мельникова Ольга Орехова Дарья Васильевна, Прохин Иван Юрьевич, Сован Юлия Владимировна, Ставрова Ксения Михайловна, Ханова Анастасия Сергеевна, Шихерева Валентина Александровна
2007 Афанасьева Ирина Олеговна, Борисова Ольга Петровна, Буравлёва Надежда Олеговна, Денисова Анна Евгеньевна, Калицун Ксения Андреевна, Кудрявцева Александра Андреевна, Разумовская Юлия Алексеевна, Одинцов Кузьма Константинович, Трелина Евгения Михайловна, Ульянова Екатерина Евгеньевна
2008 Ардашникова Александра Львовна, Веселицкая Анна Олеговна, Дайн Людмила Борисовна, Кропачева Екатерина Алексеевна, Мизюн Евгения Андреевна, Молчанова Ксения Александровна, Самойленко Ксения Павловна, Сысолятина Вера Петровна, Тетруашвили Натела Малхазовна, Ухорская Евгения Павловна
2009 Фремке Елизавета, Зубкова Анна, Смирнова Алиса
2010  Банкова Анна, Ромодина Аглая, Володченко Юлия, Лучинкина Алёна, Фёдорова Ольга, Рязанцева Юлиана
2011 Анна  Алексеева
2012 Мария Андраханова, Екатерина Манохина, Екатерина Толстихина
2013 Колосова Инес, Уткина  Юлия, Самошкина Анастасия, Прилуцкая Елизавета,  Янковская Стефания

 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

альтернативный текст